Когда учился в школе , давно это было конечно , была такая традиция в начале самого первого

учебного года , десятиклассники первоклашек брали за руку и вели их в класс где им предстояло начинать учиться в этой школе , у Вас такое было или нет и если было Вы помните знаете того человека который был Вашим так сказать десятиклассником а Вы первоклашкой , который вёл Вас в класс , если конечно у Вас такое было ?
Может встречали в жизни потом того человека ?

я например смутновато помню :-) , иногда кажется вроде помню того парня который вёл меня первоклассника в белой рубашке , а иногда думаю а может быть это не тот человек о котором подумал
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Конечно я помню этого мальчика) Одноклассник моей сестры старшей))
Вел за ручку, ещё приговаривал: "Не бойся меня, зайка" )))))))) Он высокий оч был)) Верней, я слишком низкая)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неее я уже и не помню даже! Но это и сейчас практикуется!
Мудрец (11536)
здоровско) но у нас такого не было)
Специалист (636)
Я вообще не помню было такое или нет)))
Наставник (93503)
....Помню! Это был старший брат моего одноклассника, старший брат моей потом уже первой школьной любви....)))

ПРИЯТНЫХ воспоминаний и ТЕПЛОГО дня, милый Оптимист!
Верховный Наставник (137781)
Удивляет даже большой процент знающих. Девять лет разницы в том возрасте - пропасть неодолимая.
Наставник (37431)
Меня мой старший брат вёл. А потом, и на руках нёс.
Мы с ним были той парой, которая "давала" первый звонок.