Почему на рекламе Украинских ВСУ красуется солдат Армии РФ,во кипишь-то был(вн)???

Бракованной оказалась часть патриотических плакатов, призванных рекламировать украинскую армию в Закарпатье. На одном из растиражированных макетов на фоне государственного флага Украины красуется самый настоящий российский «зеленый человечек», изображение которого было позаимствовано у Reuters.

Этот снимок был сделан в крымском Перевальном. Боевая машина, из которой выглядывает «вежливый человек» – российский бронеджип «Тигр»

Глава управления информационной деятельности и коммуникаций Закарпатской ОГА Владимир Дупелич уволен.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146321)
косяк укроповый

----------------------------------
у них ваще реклама интересная, у укропатов.
по ихнему ТВ показывают голого мдка и на его теле шрамы, которые кристиком зашивают суровой ниткой без анестезии. вышиванка получатся.
а снимается тот самый голодранец, про которого в марте говорили : беркут над ним издевается, даже до гола раздели
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213460)
Уволен - это цветочки. Хорошо, что не расстрелян.
А кого ещё изображать-то? Грязного вонючего оборванного вшивого бойца какого-нить батальона "Айдар"?)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231774)
Решили Не Изобретать Лисапед и По тихой Спиждить Бабло, Выделенные На Рекламку!
Мудрец (19387)
реклама "не пахнет".
Да и кто там это знает, что наш солдат,
что пиндосовский.
Они им, голодранцам, все на одно лицо.
Наставник (94188)
Вот ведь какая "богатая страна" то оказалась - даже своего солдата для "образцово показательного плаката" - и то - не нашлось...))