С какой музыки начинается у Вас сегодняшнее утро?

Мне захотелось послушать Tesla

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Тэсла канешна вэрыгуд!!!
По ящику счас играет такая тема

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129187)
Nocturnal depression.
Наставник (51073)
Хорошийй ролик,спс)
Раммштайн больше люблю))))))
Мудрец (13192)
Гроссмейстер (7869)
утро началось с бегатни по магазинам и прослушивания этого новейшего творения

послушала...
и мне офигенно понравилось!
не смотря на кучу негативных отзывов на Буме и Дарке, я так же поддерживаю очень редкие положительные отзывы, что глупо было ждать In Flames аля 90-е, свой новый стиль они показали на прошлом альбоме, и уже понятно было, что будут его продвигать.

Привет дядя Коля)))))
Blue Murder - Valley Of The Kings
Верховный Наставник (140454)
Howlin' Wolf - Moanin' in the Moonlight FULL ALBUM [1959]
************************************************

.

Источник :
Peace , Love and Music : ))) ♫ ♥ ☮
Верховный Наставник (113238)
Магистр (1639)
С концертника, который стал классикой)
Мудрец (22596)
утро прошло в дороге под этот альбомчик

Гроссмейстер (6317)
Пока у меня болит ухо,по дороге на работу утром я слушаю стук колёс метро и электрички.
Ну а на работе слушаем всем коллективом радио Такси-фм,а там и хард-рок можно услышать и Стэйси Майкла и Хэлен Вайоминг!)