Как можно, с серьезной мордой, выдавать кадры из видео игры, за доказательства?

Более, того, как некоторые люди, после таких "доказательств" продолжают им верить?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (337232)
А это разговор с слепоглухонемыми(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43117)
Наставник (47883)
Достаточно считать тех, для кого представляются доказательства идиотами. Или просто не думать, что кто-то догадается проверить. Дети себя почти всегда так ведут.
Наставник (50482)
а что,наши лучше доказательства показывают? ну так,научились профессионально насаждать народу риторические доказательства о том,что наши всегда молодцы и их пули самые мирные и не убивают никого,кроме врага,а мирных они облетают. маневрируя в полете
Советник (3429)
а ты то кто такая чтоб твоим т.н. доказательствам верить