..только честным тётям вопрос...в школе на переменках..в каком классе начала мальчикам пипку сосать?

..у меня ..две отличницы..в восьмом..эх,девки огонь были..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (188088)
С ума сошёл ?))
Я была до неприличия …приличной ))
Ко мне мальчишки и подойти боялись , как теперь признаются ))
А испортилась я гооорааааздооо позже ))
Привет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8915)
Вот за что я тебя порой не люблю...Никакой романтики...В наше время в России секса не было..Дети все знали,что детей находят в капусте или в магазине покупают..Вот по углам правда пацаны пытались зажать.Но со мной этот номер не проходил...Оторви и выбрось была..По сапатке получали сразу..)))))))
Верховный Наставник (123505)
В 8 классе пацан,с которым сидела,осмелился провести рукой по спине(дабы проверить,ношу ли я бюстик,наверное),я посмотрела на него так,что он не знал,куда глаза деть...
так что всех не надо судить по двум отличницам в восьмом ))
кстати , были и такие..
Доброе утро !
Наставник (41510)
ужас, в школе я была примерной девочкой и даже слов плохих не знала.))))
Когда ты сказал про пипку, вспомнила моего любимого актера Аль Пачино и его "пипку"
Верховный Наставник (138956)
Они от меня , в школе , могли только по башке портфелем огрести .... от тут я старалась от всей души )))))))))))
Верховный Наставник (166350)
Если всё честно-не люблю этот вид секса..И не практикую.Никогда.
Верховный Наставник (176563)
У нас с седьмого класса начали!