..почему тёти..у которых 4-ка...так долго спят?? 4-ка,если шо...размер сисек,если хто не знает...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (41510)
До четверки я не дотягиваю, троичница)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8915)
Проснулся таки в такую рань....Во как наши бабы взволновали...Доброе утро..
Хранитель Истины (302872)
Так пока в кровати их найдут, пока поднимут, пока в кучу соберут....=))))
А ты думал, это как 2 пальца.....да?!=))))))
Верховный Наставник (105470)
такое добро чтоб носить, надо энергией обеспечивать, вот и отдыхают))
привет, дядя Жора!
Серега руки прочь от моей 4рки ))))))))))))))))))))))

Доброе ))
Верховный Наставник (123505)
ты не добавил...и свободные )))
или уже не важно это ? )))