Любишь с утра закинуть удочку в деревенском пруду и словить кайф от свежевывленного карасика?+

и потом поцеловть эту рыбу в плавник и выпустить обратно в пруд согласно канонам Гринписа или какое у Вас хобби
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (55020)
У нас пруд зарыблен карпом и белым амуром, помимо есть карась, лещ, линь, щука, окунь, пока мало судака и сома, для местных абонентская плата составляет 700 руб./год, так что...
P.S. У нас есть не гласное правило-не брать себе рыбу менее 1 кг. весом из тех, что закупали и запускали, остальные-пожалуйста-сколько поймаешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
бодрей ротаны хавают наживку...1 ротан=1 крючок...нах
Магистр (1306)
У меня в озере караси только мелкие, поэтому и ловить их не доставляет никакого удовольствия. А может я просто не люблю рыбалку...
Да. Хорошо. И по сто грамм. Супер! )))
Советник (2940)
лучше по грибам,целовать не надо ,да и обратно не приклеиш,Гринпис спокоен и всем польза:))
Хранитель Истины (371180)
как хорошо это однако
люблю, но в этом году не рыбачил