Почему меня Захаровна разлюбила. Из за того что агностик переступает черту или потому что+

мидвед "ссучился" окончательно из за своего алкоголизма. Или Ваши версии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207240)
Нет, ну ты че обалдел? я значит за ним приперлась в Политику, хотела стать Надеждой Константиновной, а он...ишь ты...не любит его Захарна...не надейся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
В пиве кстати содержатся женские гормоны, мужчина же после пива становится почти женщиной.

После литра - теряет способность управлять автотранспортным средством.
После двух - теряет способность аналитически мыслить.
После трёх - теряет способность к членораздельной речи.
После четырёх - начинает писать сидя.
Хранитель Истины (408558)
обоссался сидя...