.
Наставник (49364)

Они когда-нибудь поймут,что не надо было убивать?Или даже перед смертью уверенны в своей "правоте"?+++

===============================================================
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=xd3Xpbd2Jpk
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (34693)
На войне убивают все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29492)
Даже Иисус учил, что в некоторых случаях убийство всё таки может быть оправданным.
Просветленный (509683)
Пацифизм часто боком выходит - не убьешь ты - убьют тебя