Какой самый крутой детектив смотрели,можно сериал?

Ну что бы в самом деле интересно, и без мистики.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (205165)
"Бандитский Петербург", там в отличии от "Ментов в законе" прослеживается свежий сюжет с хорошим подбором актеров и нет этого банального сценария "Бах, бах и герой почистил пистолет Макара избавив общество от этой преступной личности".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18504)
Законопослушный гражданин... Это не детектив но там тоже напряжение до конца фильма.
Наставник (74635)
Запомнился древний американский-Сальвадор.
Наставник (86829)
Бриллиантовая рука..
Хранитель Истины (399261)
"Кодекс бесчестия" (1993). Почище любого детектива.
Хранитель Истины (284009)
Коломбо)
Верховный Наставник (138787)
Я не любитель детективов , нас закормили этими разбитыми фонарями ... что из последнего смотрела " Девушка с татуировкой дракона " Миллениум . Вообще-то это трилогия , и немецкая версия уже вся снята , а американская увы , только первая часть
Верховный Наставник (146321)
много.
но с удовольствием каждый раз смотрю лишь наших Холмса и Ватсона.
и первые сезоны Улиц разбитых фонарей тоже нравятся
Вне конкуренции Пуаро с Дэвидом Суше в главной роли.
Магистр (1847)
"Скандал в Белгравии" - современная версия Холмса )
Хранитель Истины (371004)
сама жизнь однако