Сегодня Владимир Владимирович признал, что у нас в стране низкая производительность труда, но при этом позаботился о повышении в разы доходов депутатов и военных, которые типичные предствители непроизводственного труда (по Адаму Смиту). Где тут логика?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (34693)
Даёт подачки тем, кто его, как автократа "подпирает"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да ладно тебе. это ж твои слуги. они же не могут голодать....
Специалист (768)
алкоголь дорожает.., никак нельзя что бы это ударило по карману военных и депутатов как ты не понимаешь?!
Верховный Наставник (207164)
А нельзя поинтересоваться у Владимира Владимировича, где эта производительность труда, что мы вообще производим?
Пусть работают, а мы будем отдыхать
.
Мудрец (16257)
Не слышал сегодня такого от Владимира Владимировича ...
По крайней мере , он мне сегодня такого не говорил ...
Верховный Наставник (163983)
Адам Смит ...хм... да любой Труд важен. Качественный...канеш.)
Наставник (67566)
Пока ее нет, но как только действие санкций заставит заниматься отечественной экономикой, все очень быстро может измениться.)
Верховный Наставник (187454)
То есть …до этого логика была , вы считаете ?)
.
Мудрец (23540)
он старается накормить всех кто поближе,а то ухи пооткусывают
Просветленный (619569)
Ничего не слышал про повышение доходов депутатов сегодня от него...я слушал внимательно сначала и до конца. И даже повторение некоторых его ответов. Не говорил он об этом.
Хранитель Истины (398469)
И пригрозил Казахстану "народным недовольством" за то, что Назарбаев осмелился поддержать ассоциацию Украины с ЕС. Украинцы "бендеровцы", а казахи теперь будут кто, "басмачи"?
Наставник (38466)
все как раз очень логично))) чтобы поднять доходы представителей непроизводительного труда, надо поднять производительность представителей труда производительного. как это можно сделать не отходя от писменного стола- да вот так вот: уменьшить доходы вторых в пользу первых)))