Ученик (105)

почему толстых не любят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ученик (217)
Я вот сама в шоке. Что это за предрассудки? Толстые мне даже нравятся! Они добрые, милые, заботливые и веселые. Все зависит от обаяния. А некоторым девушкам пухлые щечки только к лицу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Обычно вполне нормальные девушки считают себя толстыми и начинают колупать мозг по этому поводу. Поэтому их и не любят. А если она в меру упитанная и веселая, общительная и т.д - то никаких проблем :)

Конечно, если у нее прямо ппц жира - то надо лечиться ))
Знаток (435)
Фигня. Я сам лично встречал полных девушек, но они были очень так по-женски нежны, ласковы. Это очень привлекательная черта. Так что дело не в весе, а в женственности, в характере!
Знаток (435)
Потому что сознание людей затуманено стереотипами. И даже если кому то и нравится полный человек он в жизни не признается в этом, потому что это не модно. А если элементарно оглянуться к истокам когда начали хходить в моду скажем худые женщины. С подиума. Где каждый первый дизайнер гей. Они видят прекрасное в угловатых мужских формах. В узвих бедрах. Широченных плечах. Маленькой груди. А подчас и в полном отсутствии ее. Играя на комплесах людей заставляют любить свои идеалы.
Знаток (435)
Любят в Турции, Африке и Новой Гвинее. Там недавно на ура пошёл турист из Германии. Сожалели что худощав был...
Знаток (435)
не любят только тех, кто не любит себя сам. если человек уерен в себе, ухожен, не закомплексован, о не важно худой он или полный
Знаток (435)
Эх люди где же вы все))))
Вот таких вот прям на всю планету просто единицы!!!