Вы уверены, что живы? Это не шутка. Я общаюсь тут и в других с.сетях со многими людьми. Мало кто +

создает впечатление живых людей. Большинство кажутся биороботами, зомби или просто говорящими (пишущими) куклами. Я не чувствую у них жизненной энергии.
Вы точно живой(я)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (205471)
Когда я в Лету каплей кану
И дух мой воспархнет упруго
Мы с Богом выпьем по стакану
И может быть простим друг друга

Предпочитаю за чертой пожить в измерениях квантовой физики. А здесь, на нашей планете пускай Будет Ваша версия биоробота.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12820)
Точнее не бывает.))))) Я смеюсь, значит жива.))
Мудрец (10784)
Не буду отвечать. Сами знаете.)
Верховный Наставник (137819)
Да и постановка вопроса какая-то ботская...
Гроссмейстер (5494)
Для кого-то может и живой...но я об этом даже не узнаю, скорее всего..
Всё зависит от того, кто и что во мне увидит.