Отчего йа сегодня так есть хочу? Ужинал в вечера - опять хочу. Что делать? И ниапасно ли это.

ниапасно ли зажарить Себе 4 блинчика с мясом в 23.30 ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Антоша, это очень опасно! Твоё идеальное стройное тело может набрать лишние кг!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
растёшь
Магистр (1278)
Если в ближайшие пару часов не собираетесь спать, то ужин или легкий перекус не навредит.
Наставник (51963)
это всё нервы.
Какой хороший вопрос! Я вот тоже часто задумываюсь о том, что человек такое в сущносте слабое суйщиство, которое вынуждено постоянна жрать!!((( И спать ещё!
Верховный Наставник (211661)
Ты кушай там, не голодай, а то до Крыма не доедешь!!!)
Верховный Наставник (187945)
Если не полуфабрикаты ,а домашние …то ниапасна ))