А я сегодня себе вот такую вещицу приобрел.. ) А вы себя чем порадовали ? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (67030)
Ой, приобрела сдуру ж/б кольца дляч колодца - а они не подходят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1278)
Купила две пары осенних туфель.
Верховный Наставник (213199)
маникюрный набор ?
Наставник (70639)
незнаю что это но красиво). А я наелась наночь))
Отличная штука! Руки у вас растут откуда надо - я заявляю это с полной ответственностью!
Торцовый круг на репейнике?
а я внучке - кофточки)))
Наставник (54611)
Классная фигня. А ленточную пилу можно поставить, интересно. А себя ничем не порадовал, только на элетролобзик облизываюсь хожу..)
А лобзик у тебя есть?)
Наставник (27678)
тем, что не тратила денег)
"На столе стоит точило
На точиле кожа Танька блеать, Манька блеать, да и Маруська тоже!"
Мудрец (11407)
Две шкуры на кожанную юбку. Очень дёшево. А на фото - это что? Швейная машинка?
W
Гроссмейстер (7079)
Была на волосок от смерти...я очень рада,что жива!
Верховный Наставник (202907)
а что на нем собираешься делать ?
Наставник (56560)
Купила наконец-то новый смартфон.