Гроссмейстер (8280)

И здрасти!) Как тут жить можно? Вы тут уже шутите или еще присматриваетесь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (33144)
Приветик, Алекса!! :-))) Да почти так же, как старой версии.. И почти все уже тут отметились.. :-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Типа, приглядываемся.
Наставник (55966)
Заходи. присаживайся... Сало будешь ?
Ученик (145)
Шутки шутками, а надо побыстрее балы зарабатывать и наслаждаться своим превосходством.
Какие шутки? Тут всё серьезно))
Хранитель Истины (380763)
Пока присматриваюсь. Прежде чем шутить, разобраться со всем нужно.