У вас сегодня голову не ломит, в затылке ? Особенно у жителей Москвы и области. Я уже почти вешаюсь.

Две таблетки спазгана выпил, две аспирина. Ни фига не проходит.
Буду счас укол анальгина ставить.

П.С. Болит часов с трех дня. Вчера не бухал.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Магистр (1278)
Магнитное поле спокойно, а вот атмосферное идет с колебаниями.
Попробуйте массаж в области затылочной части. Это поможет восстановлению кровообращения.
Одна из причин не проходящих болей недостаток кровотока в этой области.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653477)
Измерьте давление.
Надо было это сделать ДО таблеток.
Наставник (55020)
Такая же фигня!Я не далеко от Воскресенска, километров 150.
Наставник (29310)
анекдот навеял вопросом))))

-Маманя, а вы шо, ещё гектар земли взяли?
- .....Да! А откуда ты узнала, доня?
- Кобыла за сараем повесилась!)))
Мудрец (18099)
Не, не болела.
Мошт, таблетки подделка? Или старые.
Давление надо бы померить. Если пониженное, то мне цитрамон лучше помагает, чем спазган.
Наставник (70645)
а ты давление измерил?(
Мудрец (10739)
угу..
призрак бродит по Москве
призрак коммунизма..

местами ливни - вот и ломит
а вот это зря... таблетки без диагноза. давление с утречка померяй, днем и вечером. если дома нет аппарата, зайди в аптеку там частенько бывает.
Наставник (74476)
нет)
очень много планов назавтра)))
не до затылка!

Лисюш,раз так все серьезно
слушай сюда
как врач врачу
пока я я еще здесь
марлечку в солевой раствор 2 ч.л. на стакан воды и на лобик-ушки-затылок
через минуту станет хорошо.. оставь на 2 часа минимум

и почитай почту

.
Мудрец (16257)
От проблем с артериальным давлением , спазмолитики и анальгетики , бесполезны ...
Измерьте давление и примите соответствующие препараты , если не будет подходящих
медикаментов , то сойдет и обычный корвалол , выпейте столовую ложку и сразу отпустит ...
Речь идет о повышенном давлении ...
На удивление - нет. И у метеозависимого мужа - тоже.
Верховный Наставник (164086)
Согласна с Соседкой +здаеца мне , друг, что сидишь в одном положении ----и Тут, и Там).
Салют, Лис:)!
Верховный Наставник (122258)
эть могет и внутричерепное шалить)))
и вообще - с давлением шутки плохи...