СПАСИБО! Как часто возникает такое желание как сказать громко... СПАСИБО... на ответах????

Гарфилд я тя люблю...
СПАСИБО, за то что не надо теперь переключться на анг. регистр и вбивать коды
Не надо теперь морочится... ну ты понимаешь дело не только в лентяйстве....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (20607)
Спасибо великое, от всех нас, ленивых пользователей))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39478)
Благодарю в личку!Восхваления не ЛЮ!
Верховный Наставник (166350)
Вот сейчас и возникло!!!Спасибо сэр-Вы читаете наши мысли!!!

Мудрец (18099)
Вот это пользительная плюшка. :)) За это СПАСИБО!

А, стесняюсь, уважаемый Кот, можна ещё зачёркнутый добавить?
Наставник (77718)
Всех благодарю за помощь на Ответах,за отличные ответы.
Насчёт тэгов отдельное СПАСИБО даже за ТО,что ими я научилась пользоваться именно здесь !!!
Теперь станет быстрее и проще (хоть они тут и не все,но остальными наверное редко пользуются) оформлять текст )))
...Кто-то ещё смайликов просил на днях...
Наставник (35610)
А про регистр и коды можно подробнее, я не в курсе?..
(Выходит, было бы двойное спасибо, если бы
о таких новостях оповещали - всех))
Я же мысленно благодарю Котэ каждый раз,
как отправляю в Невидимки очередного пошляка
или матершинника (насколько все-таки стало легче
дышать - несмотря на клеймление меня позором тех,
у кого нет астмы...))
Верховный Наставник (109362)
ПОПОЛНИТЕ сСВОЙ ЩЁТ НА "ОТВЕТАХ" ПРИЛИЧНОЙ СУММОЙ - Котэ услышит такое СПАСБО!Всё читает и читает Ленин над столом... .

Есть портрет у нашей дочки,
На портрете том
Ленин запоздно читает,
Сидя за столом.

Дочке спать пора ложиться,
Наступает ночь.
— Мама, скоро ляжет Ленин? —
Спрашивает дочь.

— Ты уснешь — и Ленин ляжет, —
Мама ей в ответ.
— Встанешь — Ленин вновь читает:
Он встает чуть свет.

Дочка спит.
Но свет не гаснет
На портрете том:
Все читает и читает Ленин за столом.
Источник: http://nat595098
Хранитель Истины (256166)
СПА СИ БО!!! Нетрудно). Ужасно удобно и позитивно. Всем спасибо), за ваше внимание и общение, подсказки и шутки. Бывает умора. Бывает грустно. Но всё же СПАСИБО за незримое присутствие)).
Гарфилду всё чаще возникает желание сказать- Спасибо!
За Чистоту ОПС! и многое другое)

А Ребят благодарю когда кидают интересные анифашистские видео ролики из разных стран)
За Ло иногда вслух,но не пишу в личку,считаю это лишнее))

А вам,Доброго Дня!