Верите ли вы что как американцы фоткой доказывают, русские поставили оружие для войны с Украиной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Млин, в США на компах рисуют живых людей, а эта непонятная хрень ваще может быть нарисована дошкольником!)

Кстати - бросается в глаза явное несоответствие ландшафта верхнего увеличенного фрагмента с оригиналом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68857)
Это факт, и "веришь-не веришь" тут неуместно.
Просветленный (586801)
Прикольно...
Особенно после заявления от наблюдателей ЕС, которые там были и ничего такого не видели.
Мудрец (17445)
Конечно поставляли.. В наших интересах отстоять юго-восток.. только пусть доказать это попробуют...
Верховный Наставник (122258)
угу))))
и фот взяты с независимых от всех спутников))
Наставник (71238)
Нет, не верю. Они уже много разных фоток предъявляли, да ни одни не подтвердились, и с Боингом тоже облажались. И как после этого им верить? Всё это делается ради своих выгод, да только умные люди быстро всё распознают и опровергают.
Наставник (34608)
Каждое оружие армии РФ имеет клеймо, порядковый номер. Доказать проще простого, при наличии отобранного оружия.
В интернете принято слепо "Верить".

Не увидела ни одного стоящего доказательства, поэтому я не верю
Верховный Наставник (148075)
Я бы поверила, если бы ополченцы завтра уже были бы в Киеве.
Мудрец (13325)
Верховный Наставник (181982)
А что за фотка? Калаш, небось) Так им весь мир торгует.
Даже, если это правда, я - ЗА! Сопротивляться этим гадам надо.
Было бы глупо верить хештегам, которые залпами летят по твитеру, и реактивным ретвитам.. Если СШП берет за основу такую инфу в виде аргументов.. Это уныло и глупо. Завтра нарисуют еще больше картинок, а доказательств пока нет. О сбитом Боинге молчат, о тысячах задержанных офицерах ГРУ опять нет фактов, о колоннах ВС РФ опять фуфло.. задержаны десантники, почему же они задержаны перед переговорами в Минске интересно, и откуда паспорта с собой и все документы.. Одни слова, а на деле просто фуфло гонят. Пусть в ответ получают тем же самым
Хранитель Истины (335769)
Так и фоток таких нет! Хотя была однажды фотка, колона не известно где, но лоханулись там флаги висели укропские.
Гроссмейстер (8762)
нет, конечно! ))) "простые граждане ополченцы" там полгода против Украинской Армии игрушечными пистиками воюют! ;)
сам то ты как думаешь? Поставляют или нет?
.
Мудрец (16257)
В Украине находится столько агентов американских спецслужб ,
что если бы РФ вводила войска в Украину , то эти агенты с легкостью
смогли бы снять фильм про этот ввод , причем в формате Full HD , а
не предоставлять сомнительные и непонятные фотографии земной
поверхности , снятые из космического пространства ...
Хранитель Истины (398444)
Мне для этого не нужны фотки.
Наставник (29730)
Без фоток ясно.