Чем вам нравится украшать свою дачу? Цветами? Декором? Ландшафтным дизайном?

У меня приятель создал дачу в таком интересном военном стиле: вокруг - металлический забор, окрашенный в военный камуфляж, с фасада дом напоминает какой-то бункер. А заходишь внутрь - совсем другое дело! Зелёные лужайки, много цветов и уютное крыльцо!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (29299)
цветов было множество - альпийская горка. уголок со всеми пряностями и второй с травами лекарственными... ой - заскучала прям за ней)(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нету у меня дачи. у меня только избушка
Наставник (39665)
Пока новый дом не достроен - мечтами :-)))
Хранитель Истины (341797)
У меня нет дачи и слава Богу! Мне хватает участка возле дома и цветов вокруг него.
Просветленный (723167)
Второй куплет песни:

Наставник (39278)
Так как я живу в пригороде то дачи снимаю,точнее котеджи под стиль старой деревенской избы внутри конечно всё наикрутейшее и сантехника и отопление,но всё равно дух старины присутствует и обязятельно что бы баня по чёрному топилась и сауна была модерновая,и только в Лапландии финской в Норвегии всё в три раза дороже.А так приятель ваш молодец выкинули бы фотку,интересно же.
Наставник (37782)
Добрыми делами.
Гроссмейстер (6052)
У меня нет дачи. Дача на балконе 10 этажа.
Просветленный (509683)
Слава Богу: нет ни дачи, ни избушки - нет проблем