Вы бы согласились до работы водить внука(внучку) в садик, а после работы бежать бегом, чтобы успеть

ее забрать и сидеть с ней у них до 22 часов. И только потом домой. И завтра снова все то же самое....
И так всю неделю, весь год...два, три года?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122258)
у меня мама так сидела.. год...
пока я ... работала... на трех работах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
Не знаю. А родители-то где?
Мудрец (18222)
ты задолбала....когда она уже у тебя замуж то выйдет, внучка твоя?
Наставник (43600)
Тань, бывшая жена сказала по телефону что сын девке какой-то засадил...вот увижу ее беременной, тогда и скажу свое мнение о ней и дам совет всем ИМ!
Наставник (71304)
У меня подруга так бегает. Правда у неё четверо внуков. С утра бежит провожает одну внучку в школу, затем бежит к двум внукам близняшкам, с ними сидит, затем встречает внучку из школы. С четвёртым внуком, правда, редко бывает, там своя бабушка. И, вот, только вечером попадает домой, а ей уже 61 год, работу пришлось оставить. Ну что делать, приходится помогать детям, им сейчас тоже не легко.
Наставник (83226)
найдите помощницу..которая будет отводить и забирать и приводить к вам
а родители пусть забирают от вас уже
Верховный Наставник (183611)
У меня нет внуков и я бы не согласилась. Можно помочь иногда, по-необходимости: отвести-забрать, но не постоянно! Родители просто сваливают дитя, которым надо заниматься. Меня такие бесят. Жениться/замуж - без вас (родителей) разберёмся, детей заводить - сами с усами, а пока малой - на те, бабуля, водись.
А вырастет с неуважением к родителям (а за что, собственно, он их и не видел почти), так будут верещать: "Это ты, бабка, виновата!Он не управляем!" Нет уж, увольте! Родили - крутитесь сами!