Вот Вы написали Ответ, старались, думали… или нет… А кроме оценки (речь, прости господи, вовсе не о ЛО) не получили ничего. Н И Ч Е Г О! Каковы ощущения? Вы уверены, что Вам Это было надо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я же не просто так написала Ответ...
И вообще, не разбрасываюсь словами "просто так"...
Каждое сказанное или написанное слово что-то значит для меня...
Будет ли оно что-то значить для других, зависит лишь только от моего умения донести свою мысль, взбудоражить чьё-то сознание, растормошить чей-то интеллект, растревожить чью-то душу.
Не получилось? Что ж... Значит, ответ мой не стоил и выеденного яйца.
А может просто не прочувствовала момент, общее настроение,
не осознала его несвоевременность, или умалила его силу отсутствием убедительности...
И что теперь... Рыдать?))
А может принять это, как ценнейший опыт - тренировку способности привлекать и настраивать аудиторию на свою волну?
Чтобы даже к твоему тихому шёпоту прислушивались не дыша,...
зная, что здесь "воду не льют". Здесь будет СЛОВО сказано.
И со временем это СЛОВО услышат... И вспомнят, что оно было не одно...
И вернутся, чтобы прикоснуться к остальным таким же негромким, но веским словам...
Один из законов природы - закон сохранения энергии...
А энергетику в свои слова вкладываем мы сами...
Мало её - мельчает слово... Не поскупились, вложили душу - вернётся сторицей.

....А надо ли было его говорить здесь вообще?
Если бы не было надо - здесь бы стояла оглушительная тишина...
А проект живёт, каруселька крутится.... Значит, кому-то точно надо...)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
читает не только тот кто задал вопрос и никогда не известно заранее чем отзовутся слова сказанные одному человеку в другом...

даже, если и нет, то что же.. надо принять это как данность и писать ответы дальше или не писать как угодно...
Верховный Наставник (100661)
Кроме оценки? Однако! Какой еще реакции (если речь не об ЛО) можно ждать в ответ на ответ?=)
Если хочется общения и дискуссий с автором вопроса, надо писать ему в личку...
Наставник (34882)
От случая к случаю - различные ощущения...
Бывает , что отвечаю совершенно незнакомому автору , но ответ достаточно хороший , после оценки , без комментариев , без приветствий , конечно , сразу получаю ЛО ))) Радость , конечно , но беседа...потерялась...А для меня это - самое важное часто ...Понимаю, что автор - неособенно общительный с незнакомыми человек , и ответ был исчерпывающий, без ненужных комментариев...

В другой раз ...ответ - окей , старалась...Оценок - куча от всевозможных людей ...Комментариев- ноль ... ЛО - нету , это бы и не важно так было , если бы его не получила подружка или дружок после часа насыщенной болтовни ...Это - сразу отвращает от спрашивателя...

Но чаще всего ...сама отвечаю на ответы комментариями , если есть , что сказать , и в ответе даю возможность высказаться и автору , т.е . задаю встречный вопрос, знакомых часто приветствую нормально , или еще как-то ...вызываю на комментарии...Пишут часто их )

А Вы так не пробовали ? ))) Добрый вечер ! )

Как это НИЧЕГО? Значит вопрос меня каким-то образом "зацепил" и мой мозг в это время работал, а это уже НЕ мало...:)))