Подумалось тут... А ведь те, кто задает вопросы типа "Что вы здесь делаете, нИсчастные?", "Почему вы не в реале?" и т.д. - на самом деле боятся...

...СОБСТВЕННОЙ инетзависимости или ее предпосылок?.. не?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (313507)
Я всегда была в этом уверенна)))
А теперь ещё и твоё авторитетное мнение))

я призываю к снисхождению к таким пациентам))

я ещё прикалываюсь когда эти же люди, начинают хлопать в ладоши чуть ниже моей задницы и говорить - ну что же ты такая невесёлая, давай -давай , веселиться и радоваться)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (42455)
я и в реале и тут((( за цел день рот устал говорить(( можно ж иногда помолчать((((
Наставник (54765)
просто исчерпали свою фантазию-а молчать сил нет)
Мудрец (22765)
пусть нюхают мой грыб!! добрый вечер,целую ручки!
Наставник (34222)
я сам не понимаю,прямо как-будто тут сидят все сплошь задроты света белого не видевшие
Боятся.Но это стоит попробовать.
Мудрец (12870)
В реале, в реале..... В холодном поту порой проснешься от "реала". А здесь так..... болтаешь)))))) то языком, то..............................)))
Хранитель Истины (298320)
ну йопть...они так говорят, как будта сами мне за инет платят...а какое дело, где я сижу и скока...
Магистр (1258)
Согласен!!
Наставник (83557)
видимо сами не понимают, зачем они тут... вот и хотят таким способом выяснить...
Наставник (52565)
Ведь именно то, кто здесь живёт и посылает остальных в реал.Как будто никто не увидит, что оно здесь живёт.)
Привет!