Люди добрые. это что ж такое делается!! Мне в личку написали что я общаюсь как рязанская баба. а у меня в Рязани той ни родни ни знакомых ни хахаля. Может у вас там вирус зарождается какой в ответ на европейские санкции???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
))))) Да, Лил, задела ты какого-то убогого, укушенного ссанкциями, своим язычком. Ну ты, надеюсь, в личке ему ответила, как ты можешь? ))) P.S. Срочно заведи хахаля в Рязани... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
а кто написал? бойкот ему!!!!
Просветленный (720250)
Пусть тебя успокоит то, что в Рязани бабы красивые :)))
Я лично видел, и не один раз.
Мудрец (13325)
Это называется панъевропеизм. Смирись.
Верховный Наставник (104359)
очень УМНЫЕ и НЕ РАЗГОВОРЧИВЫЕ жительницы и жители РЯЗАНИ.
У меня отец ТАМ родился. ОН вообще молчун
''
Верховный Наставник (161665)
Надо на него антивирус поставить ))
Просветленный (586801)
Наскока я знаю - тебя Кыцка больше всех троллит.
А оно - твой земляк!;)))
Наставник (43117)
Зато теперь есть повод посетить Рязань ознакомиться с местным фольклором и идиоматическими выражениями )))
Мудрец (15001)
A что вас задевает? Рязань, город - симпатичный. Девчонки в Рязани - красивые. Различий в "говоре" между Рязанью, Калугой, Тулой и Владимиром я не заметил ("рязанский английский" - это давно шутка без "земли"). Что - не "тик-так"? Какое-то "небыдло" что-то там вякнуло? Плюньте на него. Как про них говорили - есть никто, и звать никак.
Наставник (54923)
Наколка есть. Поеду на днях через Рязань , проверю.)