Я против Бразилии ничего не имею...а Вы?)))

Украина - страна поэтесссс)))) Настя Дмитрук и Жоана - самые великие !)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Бразилия участвовала во Второй мировой на стороне антигитлеровской коалиции. Бразильские экспедиционные части участвовали в высадке союзников в фашистской Италии.
Карнавалы у них шикарные. Футболисты не плохие. Вот только в Рио преступность очень высокая. Есть целые районы, где даже полиция не рискует появляться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565756)
Сииииииииииски! :-)))))))
Знойная женщина, мечта поэта!