Могут ли люди устать от мира и стремиться к войне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (134058)
Удивительная штука жизнь.Жили люди мирно.Теперь бегут от войны со словами,мы не знали,что ТАКОЕ могло получиться.Я про Восток Украины-3 тысячи убитых мирных жителей.Остальных война разнесла в разные стороны.Кто может воевать на Востоке страны,если остались там считанные единицы-старики,которым бежать некуда.?Там не осталось местного населения!!Какая то злая сила подхватилась и пошла громить остатки моей страны.Руины,поломанные жизни.Кому "спасибо?"Сколько ЭТО МОЖЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ?????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)
может тока в умах епанутых политиков. здарова Швейек!
Могут.Особенно люди, неспособные к созиданию, не годные ни к какой работе, но страстно жаждущие признания и восхищения. Это готовые люди войны.
Наставник (50459)
как видите есть множество примеров.. для кого то это похоже порция адреналина
Наставник (43117)
Нормальные миром расходятся например чехи и словаки...а дурной укроп войной идёт.
Это уже не люди,а нелюди )))
Хранитель Истины (399688)
Смотря от какого мира. Могут и устать.
Себя спросите. Вы много сделали для развязывание войны на Украине
Таких как Вы да многие которые только и делают что мечтают о войне!!!
.
Мудрец (23540)
с попкорном некоторые с удовольствием смотрят войну онлайн