Какие ароматы вам нравятся духи,туалетная вода:сладкие,горько-холодные,древесно-мускатные, какие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Гроссмейстер (5708)
))) сложные ароматы слишком сложно описать.

холодный, глубокий, отдаленно ель напоминающий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723284)
Мужской "Фаренгейт" от Кристиана Диора.
Наставник (55714)
горько-холодные
Знаток (408)
какая же ты глупая. у бабы есть свой запах тела который может отталкивать или притягивать
Мудрец (11972)
Сладкие не нравятся. Сразу меня от них начинает подташнивать почему-то :)
Верховный Наставник (127565)
На женщинах древесно-мускатные ,для себя 212 .. такой парфюм мужской..
Хранитель Истины (306753)
Мне тоже горькие: полынь, да даже ментол. Лишь бы не ваниль, от сладких запахов мутит.
Весенне-цветочная гамма. Например, у Ив Роше - Натюрель. Впрочем, зимой - у них же Со эликсир - более пряный и сладковатый.
Мне запах СЕКСА нравится.А всё остальное Это вникать надо,лоб морщить.
Мудрец (13494)
Noa Cacharel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Верхние ноты: слива, зеленые ноты, Белая фрезия, Персик, Пион и Белый мускус; ноты сердца: Зеленая трава, Белая лилия, Жасмин, иланг-иланг, Ландыш и роза; ноты базы: Кориандр, Сандаловое дерево, Тонка бобы, Ваниль, Кофе, Ладан и Белый кедр.
Слабость у меня на этот запах, во как
Верховный Наставник (230441)
Раньше это нравилось :)

потом это ;)

Наставник (86597)
женские духи - я люблю и горькие ароматы - герлен (пришиоуз харт) но их кажется перестали выпускать . но так же и цветочные ароматы- ландыш ( тейлор оф лондон) . мужские духи - запах свежести и моря - СК.
Наставник (27518)
оппа) я любительница тяжелых шипров : Agent Provocateur Очень люблю Aigner Explosive Comme des Garcons Но не брезгую и восточными цветочными Givenchy Ange ou Demon Givenchy Organza Люблю почти всю линию Лалика Ну и Tom Ford Black Orchid и его же White Patchouli Я заморюсь писать а ты читать перечисления моих более 100 парфюмов Не могу не упомянуть знаменитый Кориандр Ну и много чего у Герлена -там нос - Тьерри Васер -один из самых луччих носов мира
Просветленный (509683)
Любой аромат убивает Ваш собственный