В вашей жизни больше хороших, или плохих людей ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
*
Магистр (1881)

В моей жизни есть люди...и они все - разные...такие, какие есть...
И в них я вижу только хорошее... ,)
Поверьте...в каждом человеке море достоинств...
Хотя бывает и так,
что поступки, иногда, не радуют...но, это поступки
Разве есть такой человек, который в своей жизни ни разу не накосячил?
Не поверю
Поэтому, нужно делать скидку: на погоду, на настроение, на эмоции...и давать шанс...
Главное, что они остаются людьми...и это очень хорошо...
И еще, согласитесь...
часто бывает, что один огромный плюс может перечеркнуть сотню минусов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё же хороших..
Хранитель Истины (382986)
Конечно, хороших:)
Мудрец (10972)
Людей было много,этого достаточно
Ученик (223)
наверное =
Гроссмейстер (8672)
Плохих нет..поверьте.Доброго Вечера)
Наставник (87195)
Мне везет на хороших людей ...
Верховный Наставник (172318)
Как я говорю - со мной по жизни идут верные и добрые друзья.
Много их или мало?...
По-разному можно к этому относиться. Да и видимся мы не часто. Но я им доверяю и верю в нашу дружбу.
Думаю, что мне повезло в жизни - я общаюсь с хорошими и нормальными людьми.

Добрый вечер)
Наставник (60324)
больше равнодушных...
главное чтобы были ЛЮДИ!
Верховный Наставник (107401)
Хороших....очееень))