Тока што точила ножи шлиф.насадкой на дрели...давайте я Вас чонить наточу?))чо бум точить?)))

ногти?..могу волоса из носа торчащие тож до кучи убрать)))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50459)
мне надо наточить поперечную ножовку, так же пилу круглую с тверосплавными зубьями, так же 2 ножа на фуговочный станок, длиной 30 см
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Филировочные ножницы могёшь????
Давай, точи)))
Наставник (86829)
Пойди к себе в подвальчик винца мне наточи.. Бутылька хватит..
Наставник (70651)
Блин.....меня учить - тока портить........ну и вещи тож портить......я и так всё переломала уже...((((
Верховный Наставник (162342)
а давай жареной картошки с котлетами заточим...
Хранитель Истины (399570)
Зубы.