Есть старые ответы, есть новые. А эти Вы как называете?

Ну да, томские. Пока непривычно. Мужа запутала, объясняя, где сейчас сижу)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (98989)
Томскими
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305047)
пишу друзьям - улетела в томск.
Специалист (559)
Так ить ТОМСКИЕ же они
Магистр (1369)
Предлагаю назвать "Томскими". Впервые вошел - куча знакомых лиц и имен, чую, скоро сюда вообще половина Юморян из Мэйл перебежит
Верховный Наставник (142162)
название лежит на поверхности -- ТОМСКИЕ...... и красиво и по сути верно!!!!
Мудрец (13993)
А мне нравится новое название - Томские...:)))))
Хранитель Истины (419645)
Это для тех, кто в старых ТОМИТЬСЯ не хочет?
Хранитель Истины (382986)
ТОМСКИЕ:))))Понабежали! Томчан бедных, я ещё ни одного не видела:))))Куда ни глянь-одни наши:)
.
Верховный Наставник (213128)
Здесь "Вопросы" ))
Наставник (49293)
другие.=0)