Вообще я конечно искала бюджетную статью в интернете в которой были

бы прописаны затраты на спонсирование конфессиональных объединений.. А именно в чем эти затраты заключаются и по какому принципу распределяются между конфессиями.. Но что-то не очень нашла.. А то что я нашла про бюджетные классификации.. Блин, там же черт ногу сломит.. Кто-нибудь вообще разбирается в таких тайнописях?
ну вот для примера: http://www.consultant.ru/popular/budget/56_5.html
Это специально так написано, чтобы ни кто ни чего не понял?
Вопрос сильно сложный пади? Переборщила я извиняйте)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (46012)
просто написано сухим формальным языком исключающим возможность разночтений, вроде все понятно, просто читать скучно и не интересно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425365)
Бюджет не спонсирует религиозные организации