,
Наставник (25296)

В военном билете..еще два года срок о не разглашении военной тайны...а я уже забыл..что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (126256)
Согласно статье 21.7 КоАП РФ, умышленные порча или уничтожение военного билета или удостоверения гражданина, подлежащего призыву на военную службу, либо небрежное хранение военного билета или удостоверения гражданина, подлежащего призыву на военную службу, повлекшее их утрату, - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.
Заплатил, получил новый, спи спокойно.