Что делать, если мне сегодня захотелось поплавать голышом в океане, но воспитание не позволяет ???

Всем здрасте!!! ))))) соскучилась))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105342)
Ой, пляяя....ты вернулась! )))))))) урааааааа! ))) я рада очень тебе, Оля! )) я бы ночи дождалась и удовлетворила такую маленькую свою прихоть ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Одни беаты, пля.... заколебали..
Мудрец (19837)
бббааааа......плюй с горы на воспитание и плавай давай - тренируй попу))) привет, Оль))
Верховный Наставник (174400)
Давай ужо труселя т сымай - а то я пасинею в окияне етам пака тя жду!)))

БодрЕйшего !))
Верховный Наставник (176563)
Ооооо привет!
Плавай и не обращай внимание.долой комплексы!