.
Советник (2698)

Украина берет курс на вступление в НАТО!

Правительство Украины внесло на рассмотрение Верховной рады законопроект об отмене внеблокового статуса украинского государства и о восстановлении курса страны на вступление в НАТО. Об этом сегодня заявил премьер Арсений Яценюк.
http://news.mail.ru/politics/19359257/?frommail=1
Победа уже неизбежна, Украине в НАТО - быть! Заранее поздравляю!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
UNA
Наставник (98884)
это НАТо решит,нужна ли там база у границ с Россией?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
НАТО фшоке...о_О
.
Мудрец (13635)
НАТО в своих рядах только обезьяны с гранатой не хватает..
Наставник (65291)
взять курс . это ещё не вступление .
Хранитель Истины (325784)
Ещё если бы ЭТО зависело только от Украины....)))))))))
пока у нее ток в овно вступать получалось)
Верховный Наставник (117655)
Да, ну!..))))
Хочешь насмешить Бога, расскажи всем о своих планах.

В какую Раду, дурик? В ... распущенную или в несуществующую?????
Мля, реально Задорнова можно уважать за одну только фразу ...
"Нуууу, тупые!"
И как тебя в сшанию-то возмут?:))))))
Они только курс на восстановление ... курса берут:))))))
http://news.mail.ru/politics/19359257/?frommail=1
Хранитель Истины (498093)

Сурковъ @SurkovRussia
Сначала Украина думала, что ей помогут США, потом верили в ЕС... Теперь Украина уверена, что её спасёт хэштэг в Твиттере

Наставник (28810)
Украина НАТО не нужна и потом раду распустили,ты прежде чем поздравлять подготовил бы вопрос
Верховный Наставник (170299)
А пошто, милок, рюмки за мерседес подняты?
Ой, очи мои! Лучей четыре вижу! Ну фсе! Спокойно Яценюк вздохнет, таперича нато яйца свои отдаст!
Верховный Наставник (156730)
Да пока чёта всё с курсом как-то не точно... целят как всегда, а вступают куда обычно... или во что...
Может брать. Но в НАТО её не возьмут из-за Крыма (как не берут Грузию из-за ЮО и Апсны). Если только Устав НАТО поменяют...
Верховный Наставник (146321)
одного желания мало.
надо еще, чтоб приняли.
ну власти этой недолго осталось.
Наставник (44787)
я не поняла. а откуда рада в украине? или срочно созвали? хотя чего тут удивляться. киев и законы и президентов и раду под себя заказывает. а потом удивляется - чего это юговостоку не нравится
Хранитель Истины (437413)
А нато они нужны?....
Наставник (50829)
ты, как всегда, что-то попутал: украина ничего не брала и не берёт, а это сеня берётСЯ за старое,
то что в 2008 году не проскочило, т.е. просьба поставить в очередь на члена по "письму троих", то бишь юща, тогдашнего назначенца США, премьерки йули и спикера зРады сени яценюка ))
Нэвдобно тоды с пиьмом вышло, ибо не согласовали ни с кем, ну и народ, как выявилось сильно против был.
да и НАТО не очень-то и за: так, какие-то "дорожные карты" рисовали, о сотрудничестве говорили да плане действий, но вот о членстве - ни-ни. Ибо сии телодвижения троих вызвали в украине не только затяжной парламентский кризис, но и много чего другого. Но зачем тебе-то об этом помнить.
А нынче ситуёвина не в пример хуже.
В НАТО тоже не идиоты. ну и.. Где деньги, Зин , андрюша на перевооружение по НАТОвскому образцу, на самое членство и прочая. Их нет и ещё дооооолго не будет. Так что можно продолжать мантрить о НАТО сколько угодно, и даже пытаться продавливать законец через полураспущенную зРаду.
Какую ценность только потом будет иметь сей закон... ну ты же об этом не думал, да?))