Вашей второй беременности близкие рады были? А когда вы сообщили мамам весть?

Помню, свекровь все наговаривала, что одного ребенка хватит. Что соседка дура - забеременела. Я свекрови сказала, что я тоже, и чтобы она пока не болтала, свекровь тут же на выходе на лестничной площадке растрепалась при мне с соседкой, что я и еще одна моя соседка ( той, ваЩе и лет за 30!) беременные!
Но, вообще то, мы со свекровкой дружим) чей-то я вдруг?.. Из-за пельменей, видимо)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ко второй как то ровно отнеслись...а вот к третьей и четвёртой...мягко сказать не рады были))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня не было второй. Мы планировали одного ребенка. После рождения первого свекровь несколько раз сказала, чтобы не тянули со вторым. Пришлось сказать, что не планируем. Наверное, она расстроилась. Мои родственники согласны скорее с нашей позицией, более трезво оценивают ситуацию.
Верховный Наставник (165856)
Второй - рады))) Даже говорили, что заждались)))
А вот третьей... Но у них хватило ума не высказываться))) Они же знали, как я могу "отбрить")))
Верховный Наставник (165741)
не помню когда сообщила .все были рада .а свекровь месяц не дожила до рождения внучки .
не то слово рады 14 лет разницы...муж как бешанный танцевал от радости)))))
Наставник (82065)
Не рады, потому и не стала рожать.