Что брать в поезд из еды?:)

ехать полтора суток:))

я реально не понимаю,чего все курицу берут:))
Дополнен 9 лет назад
представляю как там курицу жрать,это жесть:)))ну нафик:))
лан убежала:))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Ой, да щас вообще проблем нет.
В контейнер положи что-нить нормальное и нарезку из овощей.
Можно еще на первый день взять кисломолочку. Полтора дня это не 4 суток трястись.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
курочку, яички, огурчики, батон.
что случилось? чемодан-вокзал ....?
Просветленный (837062)
Куру гриль, классика)
А если возьмёшь билеты в вагоны ТКС, то там питание включено)
Наставник (26625)
Как обычно..
Курочку, яйца, огурцы и минералку.. )
Хранитель Истины (383108)
Фрукты, овощи, водичку,печенюшки и Ролтон (или аналоги).Можно йогурт в бутылочках.
Наставник (70651)
Я ничего не брала. Там можно в ресторан сходить и по вагонам обеды носят..у меня конфеты только были)
Наставник (26037)
свинья не влезет в чемодан ))))))))
Мудрец (12289)
Ничего!)) Там туалеты ...брутальные!))))А водичку и у проводницы купить можно))
.
Мудрец (13635)
хорошо зажаренное любое мясо (долго не портится)..
Просветленный (723284)
А что, в чешских поездах еды не подают ?
Персикова поедет в теплушке :))))
Гроссмейстер (5967)
капустку квашену
Хранитель Истины (325784)
Когда одна ехала сутки в Одессу-ничего не брала. Чай-кофе и булочки у проводника покупала.
А когда в Адлер с мужем ехали-брали ФСЁ!)))Плюс коньяк.)))В смысле и курица была жареная,и колбаска с/к,и огурцы-помидоры,и яйца с картошкой отварные,и яблоки,и печеньки,и минералка.....
Больше половины на вокзале в Адлере выбросили.)))
Верховный Наставник (117647)
Ага... плацкартный вагон и курицу..)))
Гроссмейстер (9226)
перошки с водкой
Стандартный набор:

+ водички:)))))
я беру семечки чищенные...апельсины...воду...что-то сладенькое к чаю...можно огурчики...