Советник (4195)

Когда в террористов появляться вертолеты, говорят "точки У" уже есть?

что России вертолетов жалко для ополчения))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (25475)
Точка G слышала, точка У - еще не
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35075)
а подводные лодки и космические корабли когда??? пора бы уже.....
Хранитель Истины (399600)
Нет необходимости. Вертолёты и самолёты базируются в двух шагах, на территории РФ.
Верховный Наставник (110919)
Да, пару Точек У захватили вчера или позавчера и укр-вояк.
Хранитель Истины (266786)
по этому поводу не переживай... у украинских силовиков в последнее время произошло обновление военной техники, говорят? ...ну так вот...после первого боя ополченцы получат новую технику, "героически" оставленную укровояками на поле брани...так вот они и вооружаются...
самим надо будет когда Обамка напрыгнет
Наставник (65291)
как сказал великий полководец Чапаев когда ему самолёт прислали === керосина они жрут не напасёшься ===
Верховный Наставник (216944)
Террористы - это Аль Каида. Их пиндосы вооружают. К ним и вопрос.
А откуда у них могут быть вертолеты, если на Украине они практически закончились?

РОССИЯ НЕ ПОСТАВЛЯЕТ ОРУЖИЕ ОПОЛЧЕНЦАМ. А вот террористам (ВСУ) поставляло.