КАк вы думаете, Россия сейчас как поживает?

наведалась я в свой городок, откуда родом. и только теперь заметила - а поднимается из руин! когда-то в советсвие годы это был неплохой районный город. потом после развала СССР и город развалилвался и разваливался... уж даже инфраструктуры начал лишаться. а в этот раз смотрю - суд из бывшего КБО (ателье здание) сделали-отделали (а ведь руины были и всего 8 миллионов потратили), весь отделан, свой суд. фабрика была- пряники делали, такой аромат был... лет 20 стояло здание уже без крыши, а сейчас... сейчас смотрю уже окна вставили пластиковые! дома частные-то ладно, давненько уж начали вставать потихоньку. И семьи хотят жить в домах, а не в квартирах, уже и там дошло. Так что... рыба гниет с головы. Значит, все же удалось Путину уже хоть какой-то поряджок в стране навести?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я за вас Рада!))) А вообще, Россия шагает Не спеша...))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345422)

Эхе-хе-хе..
Я уезжал из своего города в 1973 году, там было 210 тысяч населения..
Сегодня 150 тысяч жителей, хотя город вырос, интересно да?..
Верховный Наставник (110919)
Да не в Путине дело! А просто народу надоело ждать милостей от власти и начал потихоньку сам себя обустраивать, не смотря на все помехи и препоны. И это - правильно! Только так и поднимется Россия, если будем делать и город, и улицу - как дом для самих себя. Как сумели это сделать в Татарии, просто молодцы.
Старинный город Елабуга в Татарстане.
Наставник (32639)
да и полей бурьяном заросших, всё меньше и меньше...
Гроссмейстер (9209)
Очень важно,что бы в каждом селе был свой суд,самый гуманный суд в мире
Не говорите, только зажили нормально после всех этих перестроек - Украина забузила!(((
Верховный Наставник (179069)
Жаль, не я Президент...
За такие деньги, которые он получил за эти 20 лет распродажи леса, перекачки нефти и газа за бугор (хотя часть их вбухал в проекты-пустышки вроде мостов в никуда, и в Сочи-разовую структуру Олимпиады, а половину дав разворовать...) - я бы Вам не только суд в КБО, а золотую рыбку в фонтан у ателье с пряниками запустил, а над всем Вашим городком сделал бы золотую крышу...
Не маловато ли для солнцеликого богоданного гения с галер - за 20 лет лишь окна вставить потихоничку, а?