Вы, когда хочется вкусненького, едите так, что потом на это смотреть уже не хочется, или+++

или перерыв делаете, чтобы не приелась вкусняшка?)) (Надеюсь, я немногих выбесила этим словом?)) Звиняйте - мне оно нравицца))

Я тут три дня подряд фисташки грызла, остановиться не могла... теперь губы болят, язык болит, на фисташки смотреть не могу))

А вчера дыню кубиками порезала, камамбер туда же и медом сверху полила... мама дороХая! Рахат-лукум!)) Вот, думаю - сгонять в магаз еще за сыром или нет... дыня-то с медом есть... или перерыв сделать, чтобы, как с фисташками, не получилось))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (339819)
я заИпЛась (извиняюсь) яблоки спасать)
джемом руку обожгла, на шарлотку уже смотреть не могу))
компот, сушить...ё мАё...Конечно хорошо, когда их много))но перерабатывать...))
кАроче...беги за сыром!!)
Хочется - значит надо!!!
Вот на фисташки смотреть сейчас не можешь....потом пройдёт) опять побежишь покупать!!!)
Знаю по себе...зимой так приятно открыть яблочный компотик или пирог испечь с яблочным джемом))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я ем так что потом дышать не получается))
так чтобы от вкусняхи отвернуло-не было
А как у тебя с фисташками, у меня с ананасами было(( но заеды зажили, и меня от ананасов за уши было не оттащить)
Хранитель Истины (325784)
Гурмаааанка!))))))))У меня когда как получается...В основном торможу,вспоминаю о своих болячках...)
Потому что всё,что мне вкусно,мне вОПЩем-то нельзя...(
Мудрец (10500)
Нет, у меня нет такой привычки так чем-то обжираться. Вот моя тетка - та да, будет жрать и жрать чего ей хочется, пока не обожрется... Притом она любительница покупать только деликатесы. Поэтому у нее желудок уже ничего не принимает. И она придя в магазин стонет - я не знаааю, чего хочу! Чего мне купить? (это мне) - когда я предлагаю, она опять стонет - Не хочуууу!!!
А я за простую здоровую пищу. По утрам вообще овсянку на воде трескаю. Без соли. Но вкусно поесть я тоже люблю, конечно. Это все любят.
Я могу торт в одно лицо съесть... потом лежу как та лягушка из рекламы)))
я просто себя балую))))мален*кими порциями,потому что если вкусняшку перекушать-она уже не будет вкусняшкой
Верховный Наставник (161452)
по разному бывает ))) но чаще торможу
Наставник (97797)
Мне, чтобы утолить желание, достаточно небольшого количества, потом я эту вкусняшку (ловите, раз Вам нравится) уже не хочу ) и ем что-то другое )
А вот так, что смотреть не могла: было. Положили меня на 2 недели в больницу с первой беременностью, и все мои многочисленные родственники, приятели, знакомые посчитали своим долгом меня навестить и принести бананы... Я через 1,5 года, когда дочке пюре из бананов делала, пробовать давала маме...
Верховный Наставник (104247)
Вчера вот тоже обожралась(простите за грубое,но верное слово)кешью.Зато долго не захочется)))
Верховный Наставник (115920)
мда, извращаются же некоторые:-) Не, мне на море в конце сентября сейчас даже любимые шоколадки под санкции попали:-) Ну иногда конечно сачкую , но только утком с кофе и маленьким кусочком ;-)
Приятного аппетита :-)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250683)
а как же фигура?) я конечно, тоже бы мёдом полила..если бы не "бы"..)
ой, нет)))) мой принцип - пусть все будет, но пусть чего-то не хватает)))))
Просветленный (644518)
Обжора)
Я вообще редко что-то так ем- быстро надоедает.мороженое и шоколад-исключение)))