Про одну половину ответчиков здесь говорят, что это одинокие люди и возможно даже неудачники.

Другая половина ответчиков позиционирует себя успешными, богатыми людьми.
Вопрос такой: почему богатые и успешные деградируют тут вместе с одинокими голодранцами, а не проводят время в гольф-клубе и светских салунах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50459)
Вы хорошо подметили, по крайней мере успешные люди очень занятые и на такое как тут у них времени точно нету
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424681)
сердобольные же, хотят помеценатствовать своим присутствием))
Хранитель Истины (251009)
А середины нет?
Наставник (28810)
А кто здесь богатые?,подготовь список мы всё их богатство экспроприируем и отдадим трудящимся
Наставник (70639)
А мне кажется, что здесь все... и не голодранцы и не богачи....просто люди. Со своими радостями и печалями, проблемами и успехами.....у каждого свой характер.... Просто мы привыкли друг к другу и нам хорошо вместе)
Хранитель Истины (393118)
Я, кстати, только что из гольф-клуба.....Скучно там, господа.
Мудрец (20054)
у меня другой вопрос...за чем богатым и успешным здесь в принципе сидеть???)))не состыковка получается)