А у тебя в кошельке только деньги или еще че есть?Мм)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
карточки ..карточки..карточки..мелочь и записки себе склярозной,чтобы не забыть чего купить..))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425432)
у меня там только карточки и немнооожко денешкоф
Карты....деньги два ствола))))
Дня классного Крусотуль!))
Верховный Наставник (122258)
карты, список покупок)) и даже схема метро)))
Наставник (89999)
карточки, и какие-то нужные записи))) кошелек просто вместительный))
Гроссмейстер (9960)
Парадокс - В Кошельке у Меня Права , Страховка , Карточки и Всякая Другая Фигня ,
А Деньги в Кармане ...)))
Верховный Наставник (176563)
У меня кошелек недавно спистили в торг центре,поэтому в нем нет ничего,потому как и его нет.
Советник (2802)
у меня там тока мелочь, чеки, куда потратила наличность, денюшка из Турции,монетки на счастье(ненастоящие),несколько дисконтных карт .
Как то все)
Мудрец (19837)
у меня да 2 рубля 20 копеек и кошелёчная мышка)