что делать если всё быстро надоедает?-типа достигнув цели тут же интерес пропадает

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70590)
Я вот на диване лежу......уже два дня...бесцельно. И начхать мне на планы и цели! Вот так!(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (421994)
ставьте себе трудно достижимые цели, может процесс и затянет?)
Наставник (39665)
Придумай Глобальную цель . Ну типа стройка - процесс затяжной :-)))
Наставник (38971)
Подскажу, что делать!
Начни с углублённого изучения грамматики русского языка!
Тебя ожидает масса интереснейших явлений и даже открытий!
Мудрец (17979)
Как что? Найти другую цель)))))
Наставник (60496)
Всегда есть новая цель.
Мудрец (22192)
неваше это, поэтому и надоедает. Ставьте себе не одну цель.