Че за фигня?Мм))) Я как дура строчу ответ, развернутый и правильный, а тут фигаККК и удалили))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (181596)
Да хохлы рвут задницу! :)))))))))))))) Я не успел дождаться твоего ответа, фигась, вопроса нет! :)))))))))))

Доброго Денёчка, Иринька! :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Санкции в действии...
Наставник (52565)
А ты под копирку пиши ответы.))
санкции)))))))))))
Верховный Наставник (174869)
Взорви Вселенную нафиг!))))
Хранитель Истины (252861)
Это знак! - Значит нужно строчить что-то другое... :))
Ответ скопипастил.))
___Я как дура _____
Мудрец (21134)
.. а нужно чутьё вырабатывать на такие вопросы...
Верховный Наставник (156665)
Бывает.... Да, досадно, но ладно...
Верховный Наставник (144270)
Первый раз? Первый раз такое произошло за время нахождения на Ответах - или же сегодня первый раз?
Крепитесь-эта система удаления вопросов - не одного Ответчика из строя вывела...