Мне тут сказали, что после сороковника жизни нет. Сижу боюсь. А как же 45 - баба ягодка опять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115920)
Ну не все так страшно, единственное к чему стоит быть готовой, что даже если ты офигенно выглядела в 39 то после сорокушки резко начнешь сдуваться как воздушный шарик, больше душевно и физически. попрут откуда не возьмись болячки, пигментные пятна, морщины, ну у теx кто еще держался. Если ведешь пассивный образ жизни то все это тебя накроет сильнее и быстрее. Так что как бы были прекрасны женщины после 40ка, лучше начать готовится к этому заранее :-) а то потом единственными вылазками из квартиры станут походы по магазинам ;-)
Движение, питание, сексовая жизня :-) И все пройдет безболезненно :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ягодки тоже разные бывают))
жизнь то конечно есть... но у женщины расцвет все же в 30-35...самый прекрасный возраст)
Мудрец (15030)
живут люди и в девяносто, а в сорок еще рано помирать
Верховный Наставник (233375)
Правильно боишься ! Не все ягодки до спелости доживают,
некоторые еще незрелыми загнивают и опадают ...к сожалению :-(
Хранитель Истины (270136)
Есть, ешо какая есть! Скоро и я ягодкой стану. пока цветуючек. =*)
Верховный Наставник (125709)
смотря чего именно боитесь
в каждом возрасте свои прелести и все желательно делать вовремя
Гроссмейстер (9372)
Все врут, жизнь бьет ключом)))))