А вы каких врачей боитесь больше всего? Я стоматолога... Когда вижу кресло голова холодеет, ноги

трясутся...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (100076)
Я тоже боюсь стоматологов...Страх сродни фобии с детства...
Я даже согласилась бы на общий наркоз у стоматолога, но страх самого наркоза (реакции на него) перевешивает.
Вот поэтому 2 зуба мудрости нужно удалять, а они и ныне там...во рту.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3848)
Всех, которые хотят сделать мне больно )
Специалист (559)
слышала что самый страшный врач проктолох.....хотя и не встречала такого
колопроктолога!
вот как начинает в одном месте свербить, тут же вспоминаю что за зверь ректоскопия и начинаю боятЦо
Наставник (93018)
Самый страшный - онколог... Не дай бог с ним встретиться...
Наставник (87879)
Человек сам себе страшный врач.
самолечение знаете к чему приводит?
Вот..вот...и я о том же
Хранитель Истины (422871)
Я раньше в кабинет зайти не успевала, в обморок падала...))Потом убедила себя, что получу удовольствие от лечения....Теперь не боюсь...)))))
Хранитель Истины (383131)
И я..и я...и я...и я...аж икать от страха начинаю.
ооо, страшнее стоматолога - пародонтолог, вот это варвар, я скажу..... вжисть больше не пойду, пусть зубы все выпадут
Просветленный (794109)
стоматолог (а вдруХ всё в дырках?!), проктолог (а вдрух чё ужасное?!), гинеколог (а вдруХ чё ужасное?!), УЗИ (а вдруХ чё найдёт?! УЖАСНОЕ!)

А онколог, конечно, страшно по-настоящему...
Когда я вижу своего стоматолога, меня тоже слегка потряхивать начинает. Но не потому, что я зубы боюсь лечить. А потомуШто у меня ничегошный такой стоматолог....)))
Советник (3568)
Вы не поверите. Но у меня вызывает жуткий страх не врач - стоматолог. А врач - гинеколог.