Девы, вы по какой цене свежее мясо покупаете и чьего производства. Замороженнное или охлажденное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (22635)
покупаю только домашнее 300 руб кг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6054)
о май гад, я не ем мясо(
Специалист (930)
Охлажденное полезнее
Хранитель Истины (288106)
Говядина, баранина - 280 руб., свинина - 350, все свежее, на рынке.
Хранитель Истины (270353)
На Кунцевском рынке, к вечеру иду, парное от 200 до 300 руб.
свинина горноуральскый мясокомбинат, местный
тушка 175 за кг, весовое 385 шейка или окорок без кости грудинка 280 кг
телятину по моему Алапаевский месокомбинат, тоже местный
вырезка 310
всегда охлажденное
Наставник (46012)
от 180 грудинка, вырезка от 250, урал, местный рынок.
Просветленный (714872)
Из последнего я куриные грудки покупала в Ашане - 146 руб. а совсем недавно 123 были!
Гроссмейстер (5419)
У нас Баранина и Говядина по 280 рублей.
Свинина от 330 руб.
Куриное филе 290руб.
Грудки 190руб.
Мудрец (10581)
говядину у фермера не один год уже беру... 320 руб бульонное мясо (другое не беру)..
куриные грудки в магазине покупаю и не обращаю внимание на цену, смотрю на дату и внешний вид... рыбу (треску) "евростандарт" упаковку 1600 руб примерно за 7 кг... индейку окупает муж и если свинины захочет, то тоже он... мясо предпочитаю только охлаждённое...
Верховный Наставник (125720)
охлажденное
выше 350 - 400р. не беру
Гроссмейстер (7178)
Дешевые замороженные куриные запчасти покупаю в Магните, а охлажденное мясо, смотрю, у всех дешевле. Зато я зимой буду покупать оленину по 350 руб, примерно.
у нас свежее мяско по 200-350 за кг в зависимости от куска, отрезают по заказу или можно выбрать уже отрезаное.
но я предпочитаю своё, поэтому берем у родственников наисвежайшее, которое приходит к нам своими копытцами
у меня свое домашнее мясо и свинки и куры и утки и кролики все свежее надо рас заьиои и все))))
Наставник (34608)
Свинина 320 (ребра, лопатка)
Шея без кости - 350

Говядину только грудинку беру, 250р.

Все охлажденное, замороженное не покупаю