Почему юные красивыедевы прячут свою красоту за тоннами макияжа, а взрослые тиотки наоборот, не стремятся прятать своё потускневшее литсо под гримом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233363)
У взрослых тёток мозги встают на место и они начинают понимать,
что тонны макияжа наносят непоправимый вред коже, и стремятся
сохранить остатки красоты. Ну чтобы уж совсем-то не потускнело ...;-)
Типа , восстанавливаются :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643022)
Обиделась на тебя! И не дружую с тобой(((
Мудрец (10500)
Я от макияжа становлюсь старее в 100 рез. Лицо становится отечным, глаза усталыми, с мешками.
Хранитель Истины (270106)
В юности не фиг моську малевать, тады и в взрослости не потускнеешь!
Верховный Наставник (115920)
Самцов завлекают :-) Мужики же падкие на все яркое :-) Многие искренне верят что коровьи ресницы которые бабы на себя наклеивают - натуральные :-) А потом уже без надобности, "СВОЙ" тома в трениках на диване уже валяется, нафиг кожу портить макияжами? :-) Только на выход :-)
Мудрец (11580)
если б у меня тогда эти мозги были...)))меня красить,тока портить)))