Думаю атеист чистый еретик. Ваше определение по поводу агностика?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (217074)
Нечистый еретик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Человек сомневающийся, значит - разумный! )
Просветленный (653626)
Еретик подвергает сомнению догматы Церкви.
Атеист отрицает саму Церковь.
Наставник (74739)
А даже до конца не понимаю, кто такие агностики. Определение вроде понимаю, но не представляю, как это!
думаю ,что вы не различаете терминологии. и просто играетесь незнакомыми вам словами
А этот че, выходит грязный ... Помылся - атеист, испачкался - агностик, помылся, испачкался, помылся, испачкался, - прикольно. А кто же тогда грязный еретик ... Христианин, что ли ... ну да, он одной ногой в вере, а другой в неверии ... и хоть мой, хоть не мой, никакого толку, один хрен хоть одна нога, да в грязи.