Совбез ООН заблокировал российскую инициативу по прекращению боевых действий на Украине, чего так?

Киев торпедировал «все договоренности по урегулированию кризиса на Украине» и продолжает проводить безрассудную политику ведения войны с собственным народом при поддержке и под влиянием некоторых государств.
Петюне мало крови?
opwar.ru/57135-vitaliy-churkin-sovbez-oon-zablokiroval-rossiyskuyu-iniciativu-po-prekrascheniyu-boevyh-deystviy-na-ukraine.html
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (94188)
Весь вопрос не в том, что это плохая инициатива, а в том, что эта инициатива - Российская...
А ООН - увы - последние два десятилетие - следует исключительно в фарватере Вашингтонского "обкома"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Кремль торпедировал «все договоренности по урегулированию кризиса на Украине» и продолжает проводить безрассудную политику ведения войны с собственным народом при поддержке и под влиянием некоторых государств.
Путину мало крови?
Наставник (70427)
Поросёнок Хунтик и поставлен для того, что бы разорвать Украину и ввергнуть в хаос....
Пока ООН будет в кармане у америкосов и находиться на их территории - решения будут приниматься типа: "А Баба-Яга - против!"
Верховный Наставник (168540)
Ну не выгодно это им.
Верховный Наставник (127565)
Текст бы прочитать..
Верховный Наставник (125774)
Поршенко начинал войну с Донбассом не для того, чтобы сделать украинские семьи богаче, а на земле Украины был мир.
Всё, что делает киевская хунта и их подпевалы здесь , на сайте, направлено на разжигание ненависти, которая должна скрыть факт полного банкротства остатков Украины и того, что натворили майданутые.
Скоро голодные, злые молодые мужчины начнут возвращаться из "котлов" домой - им втереть про "борьбу с агрессией России" призывы "готовиться к земле" уже не получится.
Хранитель Истины (461267)
Так грошей не дадут в МВФ, если Донбасс не будет захвачен! Но похоже, что это уже не сбудется никогда...
Верховный Наставник (146022)
С ДУРАКОМ ВОЗИТЬСЯ,ЧТО В КРАПИВУ С Р А Т Ь САДИТЬСЯ!)
Верховный Наставник (216242)
Для блокирования российской инициативы в Совбезе достаточно одного вето со стороны США. Кто бы сомневался, что псакнутые так поступят по любому российскому предложению.
Наставник (46364)
..Пока большая часть совбеза ООН пляшет под дудку пендосов
нужного кина не будет..а будет дружное низзя пендосских шестёрок..
Так что будет лучше как и раньше класть огромный преогромный
прибор на пропендосских факеров
Хранитель Истины (498093)
Совбез уже сам не знает,в какую сторону шарахаться.